НЦИП
   
 

Сегодня стартовал  конкурс стартапов на конференции EMERGE - CHALLENGE.

Подай заявку на конкурс до 16 декабря и выиграй стартап билет на EMERGE 2019: 3 билета для команды, стенд на стартап - аллее и возможность выиграть €10 000! Стартап Санта выберет только 10 стартапов из региона - Новый Восток*
*Новый восток: Восточная Европа, Балканы, СНГ, Центральная Азия


Национальный центр инноваций и предпринимательства (НЦИП) при Министерстве экономического развития и инвестиций Республики Армения совместно c Российским центром науки и культуры в Ереване организует деловую встречу, посвященной межгосударственному инновационному сотрудничеству, которая состоится 7 ноября 2018г. в 11:00ч.


2-го августа 2018 г.  в 10:30 ч. Гюмрийский филиал  «Национального центра инноваций и предпринимательтсва» организует бизнес-форум «АРМ-РОС» на тему: «Бизнес-ресурсы Ширакского марза».


В Национальном центре иннновций и предпринимательства 21-го июня  в 14:30 ч. в рамках празднования 2800-летия Еревана состоится встреча с авторами опубликованных новых книг, посвященных Еревану


IV международная молодежная научная школа «Управление инновациями» 24-27 мая, 2018г, Цахкадзор


17–18 мая в Минске впервые пройдет EMERGE – технологическая конференция международного масштаба


23-26 октября 2017 г. в Цахкадзоре состоится Третья международная молодежная научная школа «Управление инновациями»


В связи с объявленным  в СНГ  2017 г - Годом семьи, Национальный центр инноваций и предпринимательства организует регулярно комплектующуюся онлайн информационную выставку под названием: «Занимающиеся бизнесом семейные компании Армении».


Национальный центр инноваций и предпринимательства организует регулярно комплектующуюся онлайн информационную выставку под названием: ««Знаменитые семьи ученых, изобретателей, бизнесменов».


В связи с объявленным  в СНГ  2017 г - Годом семьи и, посвященному Международному дню семьи, Национальный центр инноваций и предпринимательства организует онлайн тематическую выставку под названием: «Семейный бизнес».


В рамках проекта 7РП IncoNet EaP (Сеть международного научно-технологического и инновационного сотрудничества стран Восточного партнерства) Национальная академия наук Армении продливает конкурс командировочных грантов для участия в «Ярмарках идей» (Brokerage Event) по направлениям - изменение климата, энергетика и здравоохранение.