НЦИП
   
 

События

Будем не просто работать, но и готовить новые кадры: DISQO открывает филиал в Армении

15.10.2018

Все трое основателей компании DISQO имеют армянское происхождение, и идея работать и в США, и в Армении возникла у них давно. Сейчас, благодаря получению инвестиций в размере 13.5 млн долларов, такая возможность, наконец, появилась: компания DISQO открывает филиал в Армении.
Как рассказал журналистам сооснователь и технический директор компании Дро Кочареан, в течение первых двух лет компания планирует нанять на работу 30 квалифицированных специалистов, которые будут работать вместе с коллегами из США – и с уже имеющимися у компании клиентами (в числе которых очень крупные компании, вошедшие в список Fortune 500), и с новыми.


В Ереване прошел первый международный форум Armenian Blockchain с участием более 600 IT-специалистов из разных стран мира

23.04.2018

22 апреля в центре креативных технологий TUMO прошел первый международный форум Armenian Blockchain.
Форум открыл и с приветственной речью выступил министр экономического развития и инвестиций РА Сурен Караян.
“Armenian Blockchain Forum – это площадка, где все участники cмогут поделиться своим опытом и обсудить самые актуальные вопросы, что представляет большую значимость в общем деле создания и развития развития digital-индустрий, в том числе в сфере децентрализованных технологий,” - отметил в своем приветственном обращении к участникам форума министр Сурен Караян.


2017

2016